Публичные отзывы других о сообщнице [81468]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

irina-t-a
Положительный отзыв
Я очень благодарна воле случая, что увидела и ещё получила приглашение на сайт Дару-Дар, где познакомилась с такими замечательными людьми, как Люба. Она действительно, не очень многословна, но её действия, её поступки, её отзывчивость — характеризуют её лучше любых слов.
Побольше бы таких людей встречалось в жизни!
Спасибо и низкий поклон, Вам — Люба!!!
YzyFpykT
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с такой доброй и отзывчивой девушкой.Желаю чтобы все у вас было хорошо.
muse
Положительный отзыв
Любочка — замечательная девушка! Добрая, приятная, отзывчивая :)
Очень помогла мне с дарами. Спасибо и всего Вам доброго!
Mary888
Положительный отзыв
Любочка, спасибо Вам огромное за передачу даров, безмерно благодарана за Вашу нужную помощь!
evgeniya3
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Любочкой!!! Добрая, отзывчивая, общительная девушка!!! У неё отличные ДАРЫ!!! Спасибо тебе за то, что ты такая есть!!!
spiroshelbyy
Положительный отзыв
Любочка — солнечный, яркий, позитивный человек))) очень была рада познакомиться))))
Lana71
Положительный отзыв
Спасибо, огромное)))! За доброту и понимание!!! Рада знакомству)))!
sultory
Положительный отзыв
Любаша — скромная, замечательная, ответственная и отзывчивая сообщница! Помогла с транспортировкой даров, целой кучи даров! в г. Щелково! И у нее самой дары самые достойные! Быть знакомой с таким человеком — это прекрасно!
Mooza
Положительный отзыв
Люба — скупой на слова, но щедрый на дары человек!) Несмотря на то, что получение дара прошло у меня с некоторым приключением, впечатление о ней у меня сложилось положительное — Люба приветливая, доброжелательная девушка!)) И у нее живут очень хорошие, жизнерадостные, добрые собаки, на мой взгляд этот факт тоже характеризует ее с лучшей стороны!)
Danaia
Положительный отзыв
Любочка! я Вам безгранично благодарна Ваш дар греет лапки моей Душе (моему сынульки)!!! Спасибо вам за терпение и от всей души желаю всего самого наилучшего и пусть все мечты сбудутся! Дари миру Добро и Мир одарит тебя в ответ!
ProstoEva
Положительный отзыв
Любочка — открытая, доброжелательная и очень приятная в общении девушка,
такая солнечная! =))
Отзывчива и готова пойти навстречу другим сообщникам,
это очень ценное качество…
Schanon
Положительный отзыв
Люба очень приятная девушка, добрая и отзывчивая. Я рада знакомству с ней!
k06ka
Положительный отзыв
Любочка, спасибо Вам.
Вы очень хороший и отзывчивый человек.
Спасибо за прекрасный дар, за то, что принесли его на ОВ, хотя он не из легких и плюс у Вас огромная сумка еще других даров и за то, что дождались меня.
В первую встречу Вы мне показались немного хмурой и неприветливой, но в эту пятницу Вы немного улыбнулись-у Вас такая красивая и открытая улыбка, улыбайтесь почаще)))
Xantronic
Положительный отзыв
Люба безотказный человек, она мне помогала, и не раз.Видно что человек хочет, и стремится делать добро другим, несмотря на то что не всегда это может быть удобно.Ведь в целом человек так устроен что просто может сказать себе: Нет сегодня не куда не пойду, это не работа с которой могут уволить.Придумаю отмазку извинюсь, и т.д, и т.п.
Люба на перекор не хочу, говорит: Надо идти! Люди ждут и надеются на меня!
Люба ты молодец!!! И все тут :-)
alicelle
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любочка очень добрая, отзывчивая и просто прекрасная девушка! К тому же у нее растет чудо-сыночек, очень улыбчивый красавец)))
Спасибо тебе огромное за помощь в передаче даров, ты прям палочка-выручалочка))
Я очень рада что мы с тобой познакомились!

http://s06.radikal.ru/i179/1106/a6/5adc18a46687.jpg
gnomik87
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любочка.Спасибо Вам огромное за дары которые мне были подарены.Вы добрый и отзывчивый человечек.Побольше бы таких людей и наш мир стал бы намного добрее.Счастья, любви, удачи, понимания.Пусть в вашей семье всегда будет радость, любовь ваших близких.И пусть Ваш малыш только радует Вас.Еще раз спасибо Любочка.
maxasya
Положительный отзыв
Люба — прелесть, Люба — сказка! Кто на помощь первый прибежит? Это Люба!)) Уж сколько раз выручала — не счесть! Спасибо тебе! Низкий поклон!
Очень положительны отзыв)
svetlachok8
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Любовью. Мне нравятся люди которые не затягивают с принятием решения о том кого одарить. Я смогла забрать дар предназначенный Любой мне в день, когда дар был выставлен! И это не простой дар, а я бы сказала, средство безопасности грудного ребенка! Рюкзак для ребенка начала использовать в купе со слингом (у нас двойня) в этот же день. Если бы не Люба, не знаю как бы я справилась вчера, когда отпустила молодых родителей в кино. Спасибо еще раз!!!
saltus
Положительный отзыв
Скоро будет месяц как я Ваша сообщница, и сказать честно я больше взяла, чем дарила. Пока.
К моему сожалению со многими кто меня одарил встречалась не я. У нас то понос, то золотуха, то все вместе взятое, но общалась «виртуально». Любовь среди них, и порадовала нас с ребенком не одним полезным даром!!! Спасибо этому сайту и таким отзывчивым сообщникам как Любовь!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах